Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Серия партнерских мероприятий приурочена к открытию нового офиса в Екатеринбурге

18 июля'2018 - 19 июля'2018

В июле 2018 года компания "АйПиМатика" в честь открытия обособленного подразделения в Екатеринбурге провела серию партнерских мероприятий на Урале. Так, 18 июля партнеры компании были приглашены на конференцию, посвященную всей линейке продукции, поставляемой ООО "АйПиМатика". 

18-07-18_PhotoSV_080.JPG

Более 50 представителей интернет-магазинов, системных интеграторов, инсталляторов и операторов связи из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Севастополя и других городов в течение всего дня получали информацию о продуктах, брендах и условиях сотрудничества с компанией. 

18-07-18_PhotoSV_303.JPG

Среди участников были такие известные компании как "ИскраУралТЕЛ", "Неофон", "Ланит-Урал", Softline, NVision Group, "МБК-Лаб" и другие. Спикерами выступили представители компании из Москвы и Екатеринбурга, а все оборудование было представлено в рамках действующей демо-зоны. Завершился день розыгрышем призов и неформальным общением.

18-07-18_PhotoSV_375.JPG

Приглашаем компании Уральского региона к сотрудничеству! Узнать всю необходимую информацию и задать вопросы вы можете по контактам местного офиса. 

Все фото с мероприятия выложены в нашем сообществе в Facebook. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и не пропускайте важные события! Презентации можно изучить здесь.

На следующий день после конференции состоялось обучение по коммуникационной платформе 3СХ для партнеров компании, в котором приняли участие 17 человек.


Кроме того, 28 августа в Екатеринбурге пройдет специальное мероприятие, организованное ООО "АйПиМатика" и посвященное видео-конференц-связи. Подать предварительную заявку на участие, задать вопросы или предложить сотрудничество в рамках "ВКС-дня" Вы можете по почте g.zatsarinny@ipmatika.ru. Официальная регистрация будет открыта позже.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO