Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации» в городе Челябинске

12 октября'2012

Компания ООО "АйПиМАтика" приглашает Вас на межрегиональную специализированную выставку«Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации». Это событие международного масштаба пройдет с 20 по 22 ноября 2012 года в выставочном центре «Мегаполис» в городе Челябинске по адресу: Свердловский проспект, 51А.

На своём стенде компания ООО "АйПиМатика" представит расширенную линейку VoIP-оборудования: USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и WEB-камеры SkypeMate; мультимедийные телефоны и SIP-телефоныIPmatika и Yealink; IP-АТС, аналоговые и цифровые компьютерные платы для IP-телефонии, GSM-VoIP шлюзы и факс-серверыYeastar; SIP-адаптеры Hanlong, На стенде также будут представлены SIP-домофоны израильской компании ITS Telecom, позволяющие интегрировать систему контроля доступа в офисную или домашнюю телефонную IP-сеть. 
 
Основная цель события - укрепление и расширение партнерских связей между производителем и потребителем. Выставка ориентирована на ведущих специалистов телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных структур, а также руководителей маркетинговых департаментов, аналитиков рынка телекоммуникаций и технологий, представителей банковского сектора. Подробнее о выставке вы можете узнать, посетивофициальный сайт выставки.
 
 
До встречи на выставке "Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации!"

 


Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO