Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

HP и Avaya приступили к совместному продвижению унифицированных решений

22 июля'2010

Компании HP и Avaya объявили о начале поставок новых решений, при помощи которых предприятия смогут более широко использовать передовые бизнес-коммуникации в своих сетях и системах.

В соответствии с заключенным на трехлетний срок стратегическим соглашением корпоративный портфель услуг HP Unified Communications and Collaboration (UC&C) дополняется некоторыми элементами продуктов Avaya Unified Communications и Contact Center. За организацию продаж и поставок этого набора решений отвечает компания HP.

"Предприятия постоянно сталкиваются с изменением ситуации в бизнесе, поэтому решения, которые они принимают, должны быть достаточно гибкими, чтобы появлялась возможность для удовлетворения будущих потребностей, например, успешной унификации системы связи реального времени с Web 2.0 и социальными мультимедийными приложениями. С помощью HP и Avaya заказчики смогут повысить эффективность работы своей коммуникационной архитектуры, реализовать потенциал унифицированных коммуникаций в обеспечении интероперабельности оборудования различных поставщиков и сократить, в конечном счете, организационные расходы", - отметил Гари М. Будзински, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения HP Technology Services.

"Решения компаний HP и Avaya являются взаимодополняющими и приносят заказчикам необычайные выгоды, особенно если дополняются опытом HP в аутсорсинге ИТ и предоставлении консультационных услуг. Содружество HP и Avaya позволит предприятиям снизить затраты и преобразовать свой бизнес путем стратегического развертывания средств коммуникации в рамках модели материально-технического снабжения и управления, полностью отвечающей целям конкретной организации", - добавил Джоэл Хакни, старший вице-президент и президент подразделения Avaya Global Field Operations.


Источник:  @Astera


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO