Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Zingaya представляет виджет “CallMe”

09 июля'2010

Компания Zingaya сделала доступными звонки с любого компьютера, прямо из WEB-сайта. Не требуется ни загрузка приложения, ни наличие телефона. Данна услуга компании Zingay может быть полезна для операторов ВЕБ-сайтов. Реализация услуги заключается во встраивании клавиши «Вызов» в вебсайт заказчика. Посетители сайта могут осуществить звонок просто нажав на клавишу «Вызов». Все что им при этом понадобится – это окно браузера и микрофон. Zingaya направляет все звонки на городской, мобильный, Skype номер или на другой компьютер.

Zingaya для електронной комерции:
Виджет с кнопкой «Вызов» от компании Zingaya интегрируется в сайт. Посетители сайта смогут связаться с менеджерами по продаже или специалистами тех. поддержки при помощи всего одного клика. Не нужен телефон, не нужно оставлять заявку для ответного звонка.

Zingaya для социальных сетей:
Предоставьте своим родным, друзьям, коллегам или одноклассникам легкий способ связаться с собой . Все они смогут связаться с вами при помощи всего лишь одного клика. Для этого надо разместить виджет на своей персональной странице, блоге или вебсайте.

Особенности:
• Настраиваемый внешний вид
• Многоканальность
• Голосовая почта
• Запись звонков
• Подавление эха и прочие функции

Подробнее узнать о сервисе:
http://zingaya.com

Зарегистрироваться и опробовать бесплатный тариф:
http://zingaya.com/users/register


Источник:  ZINGAYA


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO