Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

5 замечательных возможностей использовать IP-АТС S-серии и электронную почту вместе

22 сентября'2017

Электронная почта (или Email) - современная, надежная и широкодоступная форма взаимодействия, позволяющая развивать долгосрочные междугородние и международные отношения. Как и электронная почта, S-серия IP-АТС Yeastar разработана для современных нужд связи, с расчетом на использование в будущем. Какие же возможности дает совместное использование этих систем?

Настройка электронной почты в IP-АТС S-серии

Для начала, убедитесь что ваша телефонная станция имеет доступ в интернет. Затем, перейдите в раздел «Настройки» -> «Система» -> «Настройки E-mail» и заполните поля настроек.

1712.jpg

После заполнения соответствующих полей, нажмите кнопку «Тест», для проверки правильности настроек.
Теперь, когда ваша телефонная станция настроена для работы с E-mail, мы можем рассмотреть открывшиеся возможности.

    1.  SMS на Email и Email на SMS 

Если в вашей станции установлен модуль GSM или UMTS, и в нем размещена SIM-карта, вы, не откладывая, можете приступить к настройке данного функционала.
Периодически, у вас может возникать необходимость отправить письмо на электронную почту, не имея доступа к мобильному интернету. В этом случае, вы можете воспользоваться функционалом SMS на Email. Вам, всего лишь, необходимо оправить сообщение SMS на номер SIM-карты, установленной в станцию, и станция преобразует это сообщение и направит его на заранее заданный адрес электронной почты. Также, функция Email на SMS позволит вам направлять сообщения приходящие на определенный адрес электронной почты, в виде SMS, с помощью SIM-карты в вашей телефонной станции.

1713.jpg

     2.  Факс на Email

Использование телефонной станцией электронной почты позволяет направлять принятый факс, в качестве вложения, на заранее заданный Email, что способствует повышению эффективности бизнеса и уменьшает расходы.

1714.jpg

    3.  Отправка голосовой почты на Email

В IP-АТС Yeastar присутствует возможность записи сообщений голосовой почты. Изначально, для прослушивания этих сообщений необходимо иметь доступ к своему внутреннему номеру. Возможность отправки голосовой почты на Email позволит вам прослушивать сообщения голосовой почты из любого места, даже там, где вы не имеете доступа к своему внутреннему номеру. 

1715.jpg

    4.  Отправка уведомлений о событиях

Совместное использование IP-PBX S-серии и электронной почты позволяет вам получать информацию о событиях, происходящих на станции.

1716.jpg

    5.   Восстановление пароля

В эпоху цифровых технологий, каждый сервис и устройство требуют своего пароля. Однако, чем сложнее пароль, тем больше вероятность его забыть. Функция «Восстановление пароля» позволит вам получить доступ к IP-АТС, используя предварительно указанную электронную почту. Для этого, просто нажмите на надпись «Забыли пароль?» на странице авторизации и система вышлет ссылку для восстановления пароля на заранее привязанный адрес электронной почты. 

1717.jpg




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO