Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

10 лет на связи!

22 августа'2018

Компания IPmatika готовится отпраздновать свой юбилей

Мы кропотливо работаем каждый день и не успели оглянуться, как на горизонте показалась важная дата – 8 декабря 2018 года компании IPmatika исполняется 10 лет!

Именно столько времени благодаря нашим усилиям на российском рынке появляется множество новейших технологий. Небольшие фирмы и крупные корпорации получили доступ к современным решениям в области IP-телефонии, систем ВКС, видеонаблюдения, программного обеспечения, способствующего налаживанию быстрой и эффективной организации их деятельности.


При этом наша команда всегда стремится на собственном примере демонстрировать слаженность и качество работы – и это невзирая на масштаб. Ведь сегодня IPmatika представляет собой сеть филиалов, охватывающих Россию, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украину, и в каждой стране мы являемся стратегическим партнером ряда крупнейших мировых брендов, среди которых Yealink, Yeastar, Gigaset, 3CX, Milesight и многие другие.

Наши решения используются в работе РЖД, Сбербанка, IBS Platformix, сети аптек 36.6, авиакомпании S7, сети супермаркетов «Дикси» и многих других известных брендов.


IPmatika – это

  • 6 представительств в разных странах 
  • 9 городов, где работают наши офисы
  • 12 основных брендов
  • более 80 сотрудников
  • более 700 партнеров
  • сотни высокотехнологичных решений
  • тысячи современных продуктов
         

На сегодняшний день без IPmatika не обходится практически ни одно крупное событие телекоммуникационной отрасли. Наши стенды легко узнать на выставках «Связь», All-over-IP, Securika в Москве и TIBO в Беларуси. IPmatika желанный гость на профессиональных форумах и конференциях по всей России. Кроме того, мы сами регулярно выступаем инициатором и организатором региональных мероприятий, где происходит прямое общение с коллегами.

IPmatika ежегодно отмечается специальными наградами вендоров оборудования как один из самых активных и успешных дистрибьюторов в мире.

10 лет IPmatika стремится развиваться вместе с рынком и предлагать своим партнерам наиболее актуальные решения и востребованные технологии. И, конечно же, мы всегда на связи!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO