Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Решения в области АТС и новинки нашей компании на крупнейшем мероприятии

14 сентября'2018

Компания АйПиМатика примет участие в ежегодной конференции по Asterisk, кроссплатформенному решению для IP-телефонии. Мероприятие состоится 21-22 сентября 2018 в Москве, в GagarinSpace (Ярославское шоссе, д.124).


От АйПиМатики 21 сентября с докладом выступит старший инженер Олег Левицкий. Он расскажет о новинках оборудования и систем IP-телефонии компании АйПиМатика. Особый акцент будет сделан на системах видеоконференцсвязи от Yealink и сетевом оборудовании WI-TEK.

На мастер-классе 22 сентября будет подробно рассмотрена облачная ATC Yeastar Management Plane. Она представляет собой надежную масштабируемую платформу, обеспечивающую связь премиум-класса наиболее экономичным способом. Спикер также расскажет о централизованном сервисе управления IP-АТС серии S Yeastar Remote Management, предоставляющим возможность удаленного пуска, мониторинга и обслуживания.


Asterconf – ежегодная конференция для операторов связи, системных администраторов, IT-специалистов, IT-директоров, производителей VoIP-оборудования и софта.

Мероприятие объединяет около 100 профессионалов и 200 активных пользователей системы Asterisk. Участников конференции ждет 15 докладов, экспозона для демонстрации нового оборудования и софта, мастер-классы от экспертов, а также возможность наладить новые профессиональные контакты.


Подробности о конференции и условия участия вы можете найти на сайте мероприятия.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO