Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Оборудование уже на складе АйПиМатика

08 октября'2018

АйПиМатика стала эксклюзивным дистрибьютором бренда VT на территории России. Первая партия гарнитур уже поступила на склад компании в Москве и доступна для заказа и отгрузки.

В линейке представлены проводные и беспроводные модели, которые обеспечивают высокое качество звука и подходят для работы в контакт-центре, в офисе или в домашних условиях. Оборудование отличается надежностью и качеством, а также приемлемой ценой.

Уже сегодня для заказа доступны беспроводные Bluetooth-гарнитуры:


  DECT-гарнитуры:


  А также проводные гарнитуры и аксессуары к ним.

Новое предложение от АйПиМатика дает возможность системным интеграторам и реселлерам предложить своим заказчикам бюджетные модели, функционал которых идентичен более дорогим гарнитурам, представленным на рынке.

Создатель бренда, компания VBet Electronics, была основана в 2005 году в КНР, она имеет собственную производственную фабрику и огромный опыт в разработке продуктов. Общее число сотрудников — более 100 человек. До недавнего времени компания занималась EOM/ODM производством гарнитур для таких известных компаний, как Yealink, Snom и др. В рамках международной экспансии, компания выходит на рынок под собственной торговой маркой VT.

Гарнитуры VT доступны для заказа со склада АйПиМатика в Москве. Ждем ваших звонков: +7 (495) 926-26-44 и писем: sales@ipmatika.ru.





Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO