Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Универсальный IP-телефон IPmatika PH656NW как точка доступа WiFi

10 апреля'2019

ipmatika ph656nw with logo.png IP-телефон IPmatika PH656NW, подключаемый к сети через WiFi — это оптимальное решение для помещений, не имеющих проводного подключения к интернету. Модель предназначена для проектирования и модернизации телефонной сети без необходимости прокладки проводов, что позволяет сохранить исходный дизайн интерьера помещения, а также обеспечивает низкую стоимость работ по установке, простоту настройки и обслуживания.

Помимо основных функций по обеспечению телефонной связи IPmatika PH656NW может выполнять роль точки доступа WiFi. Важно: при этом устройство должно иметь проводное подключение к сети интернет. Это позволяет не только использовать телефон в обычном режиме, но и получить значительную экономию на установке точек доступа WiFi в помещениях.

Телефон неприхотлив в использовании и надежен. Широкий температурный диапазон работы позволяет устанавливать эту модель не только в закрытых помещениях (в номерах гостиниц, на ресепшен), но и на улице (в открытых павильонах, беседках). Производителем предусмотрена возможность крепления на стену. Устройство соответствует международным стандартам и обладает полным набором необходимых функций. Его лицевая панель может быть кастомизирована в соответствии с требованиями заказчика.

Основные характеристики:

  • 2 SIP-аккаунта;
  • 2.4GHz Wi-Fi 802.11n/g/b;
  • работа в режиме точки доступа WiFi;
  • настенное крепление;
  • 10 программируемых кнопок;
  • питание через адаптер;
  • экстренный вызов при отсутствии активности при снятой трубке.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: ipmatika

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO