Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Новая версия Мобильного Mail.Ru Агента для Java

13 декабря'2010

Главная особенность этой версии – встроенная поддержка Jabber протокола. Благодаря реализованной поддержке Jabber протокола пользователи Мобильного Агента получили возможность постоянно общаться с теми, кто пользуется такими Jabber сервисами, как Facebook, G-Talk, LJ Talk и т.д. 

Cтоит отметить, что ранее также была реализована поддержка Jabber-протокола для другой популярной платформы - Symbian. Загрузить новый Мобильный Агент для Java можно, зайдя с телефона или смартфона на m.mail.ru или получив по SMS ссылку на скачивание версии с сайта agent.mail.ru. При этом, пользователю предложат подходящую версию Мобильного Агента, так как модель и операционная система мобильного телефона определятся автоматически.

Программа позволяет обмениваться мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент, ICQ и Jabber-протоколы, отправлять бесплатные SMS. Предусмотрено наличие встроенного почтового клиента, который дает возможность пользователям Почты@Mail.Ru отправлять и получать письма. Отдельно стоит упомянуть реализованный в программе сервис микроблоггинга (интегрированный с социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru и блогохостингом Блоги@Mail.Ru) и возможность одновременной работы с неограниченным числом аккаунтов во всех социальных сетях.

Наличие в программе гео-социального сервиса, созданного на основе проекта Карты@Mail.Ru, предоставляет пользователям Мобильного Агента возможность отметить свое местоположение на карте и указать, кто из окружающих сможет просмотреть эту информацию. Мобильный Агент доступен для пользователей мобильных платформ Java, Symbian, Windows Mobile, iPhone, Android.
 


Источник:  Агент Mail.ru


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO