Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Онлайн-встреча в рамках AV FOCUS 2022 Москва "Герои нашего времени!"

24 августа'2022 - 24 августа'2022

picture3-300x300.jpg Компания АйПиМатика и AV Club приглашают партнеров принять участие в онлайн-встрече участников предстоящего 15 профессионального форума для proAV и IT специалистов AV FOCUS 2022 Москва.

Дата: 24 августа 2022 года, 14:00 (МСК)
Спикеры ООО "АйПиМатика":
Владимир Гусев, старший менеджер по развитию бизнеса (ВКС решения Yealink);
Андрей Ишутин, руководитель направления по инфраструктурным решениям;
Юрий Якушин, старший пресейл-инженер по ВКС и AV.

Онлайн-мероприятие состоит из двух частей.

1 часть — публичная

В первой части мероприятия под руководством модератора и при участии ведущих игроков будут обсуждаться следующие темы:

  • продукты и технологии, которые сегодня доступны для российского рынка;
  • концептуальные и технологические новинки AV-рынка;
  • решения в области организации бизнес-процессов и партнерского взаимодействия, которые доказали свою эффективность в новой реальности;
  • ключевые изменения, произошедшие в AV-индустрии за прошедшие полгода.

2 часть — приватная

Во второй части все участники события смогут свободно перемещаться между приватными онлайн-группами экспонентов, в каждой из которых будет своя индивидуальная программа, где в режиме видеоконференции каждый слушатель сможет получить ответы на интересующие его вопросы. Программы групп формируются, с ними можно будет ознакомиться заранее.

В первой части онлайн-встречи наши специалисты познакомят слушателей с компанией АйПиМатика и анонсируют решения, которые будут представлены в демо-зоне компании на форуме AV FOCUS 2022 Москва (комплексные решения для переговорных комнат на базе оборудования Yealink, ITC и Qbic).

Кроме того, во второй части мероприятия в эфире будут продемонстрированы решения Yealink, ITC, Qbic и Door Tablet, представленные в демонстрационном зале компании АйПиМатика в Москве (решения ВКС Yealink, решения ITC для переговорных комнат и системы бронирования помещений и рабочих мест (Qbic + Door Tablet).

AV FOCUS — это крупнейший на сегодняшний день proAV-форум в России и хорошо известная в индустрии площадка, которая не только работает в прежнем формате, но и активно развивается: как по числу участников, так и по количеству экспонентов и представляемого ими оборудования и технологий.

В числе экспонентов AV FOCUS 2022 Москва собирает только самых успешных, устойчивых и активных игроков. По прошествии полугода с начала глобальных изменений они готовы поделиться своим опытом адаптации к новым условиям, предложить новые технологические и бизнес-решения.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO