Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Конференция Digital Communications Kazakhstan 2012

03 сентября'2012

ООО "АйПиМАтика" приглашает Вас на 3-ю ежегодную Конференцию «Digital Communications Kazakhstan 2012». Это событие международного масштаба, посвященное  цифровой индустрии пройдет во Дворце Независимости в г. Астана, Республика Казахстан 19-20 сентября.

DigiCom’12 – это великолепная площадка для поиска партнерства не только на территории Казахстана, но и в странах Центральной Азии и Европы. По традиции на мероприятии будет организована выставочная экспозиция, на которой более 30  компаний  представят свои инновационные разработки.

На своём стенде ООО "АйПиМатика" представит расширенную линейку VoIP-оборудования: USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и WEB-камеры SkypeMate; мультимедийные телефоны и SIP-телефоны IPmatika и Yealink; IP-АТС, аналоговые и цифровые компьютерные платы для IP-телефонии, GSM-VoIP шлюзы и факс-серверы Yeastar; SIP-адаптеры Hanlong, На стенде также будут представлены SIP-домофоны израильской компании ITS Telecom, позволяющие интегрировать систему контроля доступа в офисную или домашнюю телефонную IP-сеть. 

Также Вы сможете совершить бесплатный тестовый звонок в любой город мира. Данная возможность предоставлена компанией «КОМТЕЛ», выступающей под торговой маркой «Телби.KZ»

Наш стенд № D2 расположен в центральном выставочном павильоне:

О выставке «Digital Communications Kazakhstan 2012»

  • 1 500 кв. м выставочной площади;
  • Одновременная вместимость до 10 000 человек;
  • Современное и самое вместительное место для проведения выставок в Казахстане;
  • Превосходная репутация: постоянное место проведения всех международных мероприятий в Казахстане;
  • Хорошее расположение: чистый воздух, отсутствие пробок, близость к деловому центру города

Мероприятие посетят представители государственных органов, бизнес-сообщества и ключевые игроки инфокоммуникационной отрасли. В течение двух дней более 60  спикеров и 500 делегатов из Казахстана, США, России,  стран Европы и Азии примут участие в обсуждении последних  тенденций  IT,  мобильных технологий, телекоммуникаций; обозначат будущие перспективы и представят достижения  индустрии.

До встречи на выставке Digital Communications Kazakhstan 2012!
 



Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO