Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Региональная конференция в Челябинске по теме Развитие VoIP-систем связи. Аппаратные средства. Внедренческие решения"

06 апреля'2012

29, 30 и 31 марта 2012 г. компании «Новый мир» (г. Челябинск) и «АйПиМатика» (г. Москва) провели в Челябинске региональную конференцию по теме «Развитие VoIP-систем связи. Аппаратные средства. Внедренческие решения». Мероприятие было ориентировано на технических специалистов, руководителей фирм, директоров и ИТ специалистов, предлагающих решения на основе технологии VoIP.


Мероприятие посетило более 70 участников, представляющих не только Челябинскую, но и Тюменскую области, включая: Интерсвязь, АлександриД, Неофон, Сетевые решения, Инсит, ЛАНИТ-Урал, Техносвязь, Некст, Нейтрино, Астром, Абсолют, Мираж, Свят, Интегрос, Умная телефония, Инфинити, НТЦ Специальной связи, Ай-Ти Ресурсы, Дженерал-Телеком.


В программе мероприятия было три основных блока: презентация оборудования Yealink и Yeastar для руководителей и сотрудников отделов продаж; обучающий семинар для технических специалистов по работе с оборудованием Yealink и Yeastar; аттестация и сертификация технических специалистов по результатам обучения. На конференции были представлены доклады официальных дистрибьютеров компаний Yealink, Yeastar а а также крупнейшего Российского SIP-оператора SIPNET.


Мероприятие прошло в дружеской, раскрепощенной и в то же время деловой обстановке, которая позволила участникам почерпнуть массу полезной информации, приобрести ценный опыт, пообщаться с экспертами и коллегами. В конце конференции прошел большой розыгрыш призов от организаторов и партнеров.

 


Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO