Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Час Земли-2012 побил рекорды прошлых годов

03 апреля'2012

Час Земли впервые прошел в Сиднее в 2007 году, после чего акция приняла поистине глобальный масштаб, в 2011 году акция объединила 1.8 миллиардов участников в 5,251 городах в 135 странах на всех семи континентах.

Среди стран, участвующих в этом году в Часе Земли впервые – Ливия, Алжир, Бутан, Гвинея. Последняя страна, где гаснут огни – Самоа, последнее место, где будут выключен свет – Острова Кука.

Во всем мире Час Земли поддерживают такие знаменитости, как супермодель Миранда Керр, депутат и чемпион по боксу Николай Валуев, легендарный игрок в крикет Сахин Тендулкар, бывший вице-президент США Альберт Гор, генеральный секретарь ООН Пан-Ги-Мун, Президент Фиджи Рату Эпели Наилатикау, космонавт Андре Куиперс и Международная космическая станция, Национальная хоккейная Лига (NHL), FIFA, UEFA, Манчестер Юнайтед, отели Hilton, Глобальная организация Скаутов, ЮНЕСКО, Международное торговое объединение, HSBC, Universal Pictures и Lorax, а также всемирно известные актеры, ведущие и музыканты.

Компания Yealink так же вносит свой повседневный вклад в благое дело экономии энергии. Энергопотребление телефонов Yealink в два раза ниже по сравнению с большинством аналогичных устройств, представленных на рынке. Данное достижение отмечено наградой ECO product.

Без вашей поддержки нам не удалось бы достичь нашей амбициозной цели!



Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO