Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Yealink и PortaOne объявили о совместимости продукции

10 ноября'2011

Yealink объявил о совместимости собственных SIP-телефонов с PortaSwitch Telecom Management Platform.

Совместимость оборудования Yealink и PortaSwitch,одной из наиболее надежных и популярных коммуникационных систем, предоставляет исключительно выгодное решение для интеграторов услуг IP-телефонии. IP-телефоны, мультимедийные IP-телефоны и USB-телефоны Yealink обладают множеством международных наград и используются более чем в 100 странах по всему миру. Линейка оборудования PortaSwitch в свою очередь известна пользовательской системой PortaBilling. Данная система позволяет осуществлять комплексный контроль цифровых коммуникаций (routing, proxying и VoIP billing).

PortaSwitch состоит из системы on-line биллинга, class 4/5 SIP softswitch и приложения, объединяющего VoIP biling, provisioning, панель управления вызовами и IP PBX.

«Yealink и PortaOne преследуют одинаковую цель – обеспечение пользователей функциональными VoIP-решениями. Мы рады партнерству с PortaOne.» говорит Stone Lu, вице-президент Yealink. «Наши компании сфокусированы на производстве надежных продуктов для коммуникаций и достижении высокого уровня качества. Добившись совместимости продукции, Yealink и PortaOne предоставляют пользователям по всему миру расширенный набор коммуникационных возможностей.»

«Сотрудничество PortaOne и Yealink обеспечивает VoIP-провайдеров отличным комплексным решением.» говорит Roman Khalenkov, директор по маркетингу PortaOne. «В условиях высокой конкуренции весомым преимуществом становится возможность предлагать выгодные и надежные решения, обладающие гибкой персонализацией настроек.»




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO