Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Компания Yeastar представляет сервис удаленного управления Yeastar Remote Management

05 апреля'2019

Сервис удаленного управления Yeastar Remote Management доступен для IP-АТС Yeastar серии S, облачной IP-АТС Yeastar и FXS-шлюзов Yeastar TA. Это централизованная платформа для удаленной настройки, обслуживания и управления VoIP-оборудованием. Администратор системы может контролировать все абонентские станции и FXS-шлюзы через интернет, а пользователь будет получать сигналы о любых нестандартных событиях и предпринимать необходимые действия.

image (3).png

Модуль удаленного управления Yeastar Remote Management предназначен для организаций, обеспечивающих техническую поддержку, управление и контроль за функционированием IP-АТС Yeastar серии S и FXS-шлюзов Yeastar TA. Использование модуля позволяет сократить расходы и сроки разрешения возможных проблем при обслуживании разветвленной инфраструктуры объектов связи.

Преимущества

remote_icon.png Удаленное управление

Где бы вы ни находились, сервис Yeastar Remote Management делает управление простым и безопасным. Используя SSH-туннель для получения конфигурации, пользователь может получить техническую поддержку уровня L2, отправив ссылку на свое оборудование или связавшись с сервисом при возникновении проблем.

money_icon.png Стабильный доход

При покупке IP-АТС или шлюза Yeastar клиенты часто нуждаются в помощи по предварительной настройке, обслуживании и технической поддержке оборудования. Сервис YRM позволяет компаниям-интеграторам удаленно оказывать клиентам услуги по обслуживанию оборудования Yeastar.

secur_icon.png Повышенная безопасность

YRM устраняет необходимость в пробросе портов или открытии порта брандмауэра при удаленном доступе к оборудованию. Удаленное соединение защищено по протоколу HTTPS. Аутентификация подключения и контроль доступа на основе ролей обеспечивают необходимый уровень безопасности.

monitor_icon.png Мониторинг в режиме реального времени

Приложение автоматически отслеживает состояние устройств и отправляет предупреждение при возникновении проблем. 20 типов оповещений уведомляют об отключении устройств, перегрузке системы, сетевой атаке и других событиях.

Yeastar Remote Management является программным обеспечением, распространяется в виде лицензии, передача неисключительных прав на его использование осуществляется на основании сублицензионного договора.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yeastar!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: Yeastar

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO