Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Официальный сайт бренда Wi-Tek доступен в рунете

30 мая'2019
solution.png

Новый русскоязычный веб-проект wireless-tek.ru ориентирован на существующих и потенциальных партнеров. Цель создания отдельного ресурса — знакомство широкой аудитории с актуальной линейкой оборудования и новинками этого вендора.

prod.png

Разделы сайта содержат полезную информацию для желающих приобрести оборудование Wi-Tek, а также форму обратной связи с технической поддержкой компании АйПиМатика. Раздел "Решения" отражает возможные сферы применения оборудования, но не ограничивает их.

head.png

О компании Wireless-Tek Technology Ltd

Компания Wireless-Tek Technology Ltd., известная также, как Wi-Tek, основана в 2009 году и расположена в Китае. Деятельность компании посвящена технологическим исследованиям в области коммерческого применения коммуникационного оборудования, а также производству коммутаторов РоЕ, WiFi-мocтoв и точек доступа внешнего и уличного исполнения, абонентского оборудования, оптических коммутаторов и т.д. Компания предлагает современное, надежное и простое в обслуживании оборудование, которое применяется в таких проектах, как IР-телефония, видеонаблюдение, беспроводные сети, инфраструктура операторов связи, корпоративная инфраструктура. Компания Wireless-Tek Technology имеет собственные производственные мощности, располагающиеся на территории в 5000 кв. м.

Cтановитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Wi-Tek!

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: Wi-Tek

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO