Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Компания 3CX встретилась с российскими партнерами-победителями конкурса на самые активные продажи

03 июня'2019

В июле 2018 года компания 3CX, производитель коммуникационной платформы 3CX, объявила о проведении конкурса среди партнеров компании АйПиМатика. Для победы в различных номинациях необходимо было реализовать максимальное количество проектов 3CX в период с 1 июля по 31 декабря 2018 года.

Лауреатами конкурса стали:

  • в номинации “Общая сумма сделок” – компания Деловой Разговор;
  • в номинации “Лучший старт” – компания Форт Диалог;
  • в номинации “Количество проданных новых лицензий” – компания Воип Телеком.

В качестве награды за активные продажи представители компаний-победителей отправились в 4-дневный деловой тур на Кипр (20-23 мая 2019 года).

Поздравляем победителей!

06.png

Гости 3CX познакомились с представителями отдела продаж компании, которые ведут активную работу с дистрибьюторами из Великобритании, США, Германии, ЮАР, Японии, Франции, Гонконга и пр. Вместе с Катериной Бурцевой, региональным менеджером 3СХ по Восточной Европе, российские партнеры поделились успешными кейсами, обсудили перспективы развития партнерской сети, предложили идеи сотрудничества с учетом интересов всех сторон.

02.png

17.png

05.png

Сотрудники 3CX оказались очень улыбчивыми и радушными хозяевами. Стильный офис компании настраивает на деловой лад современным, простым и лаконичным дизайном. Помимо рабочих мест сотрудников в офисе расположены зона отдыха, спортзал, столовая и бассейн под открытым небом. Это очень характерно для компании-разработчика такого уровня — так сотрудники, которые занимаются исключительно умственной работой, могут отдохнуть и снять напряжение.

for_site.png

12.png

18.png

Кстати, компания поддерживает идеи здорового образа жизни и за пределами офиса — 3CX является официальным спонсором кипрской футбольной команды APOEL с 2016 года.

14.png

Компания АйПиМатика является дистрибьютором 3CX в России. Коммуникационная платформа 3CX разработана на открытой платформе для Windows, Linux и облачной инфраструктуры. IP-АТС обеспечивает существенную экономию расходов при одновременном увеличении продуктивности. Такие всемирно известные бренды, как Boeing, Mitsubishi Motors, Harley Davidson, Pepsi и др., используют 3СХ Phone Systems в своей ежедневной работе.

С подробным фотоотчетом можно ознакомиться на нашей странице в Facebook.

01.png

С 25 по 27 июня приглашаем вас принять участие в серии технических вебинаров расширенного курса на русском языке по практическому использованию продуктов 3CX.

Также напоминаем о том, что компания 3СХ приняла решение о продлении Grace Period до 01 июля 2019 года для всех пользователей предыдущих версий бессрочных лицензий.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером 3CX!

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru





Теги: 3cx, ipmatika

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO