Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Специалисты компании АйПиМатика встретились с партнерами в столице Кыргызстана

21 июня'2019

18-20 июня 2019 компания АйПиМатика провела партнерскую конференцию и два тура технического обучения в Бишкеке.

01.png

18 июня в конференц-зале отеля Hyatt Regency Bishkek продакт-менеджеры компании из России и Казахстана познакомили партнеров с каталогом продукции вендоров и привели примеры решений и областей применения этого оборудования и программных продуктов. В зале была оборудована демо-зона, в которой специалисты партнеров могли обсудить все преимущества и технические особенности конкретных моделей.

04.png

08.png

08.png

Гостей тепло приветствовали Михаил Усов, Генеральный директор ООО "АйПиМатика" (Россия), и Павел Тишанский, директор ОсОО "АйПиМатика КейДжи" (Кыргызстан).

02.png

Менеджер по специализированным VoIP-решениям Илья Иванов представил партнерам портфолио компании, а также рассказал о возможностях и преимуществах, которые предоставляет партнерство с компанией АйПиМатика.

20.png

Дмитрий Балашов, руководитель технического департамента ООО "АйПиМатика" сделал краткий обзор IP-телефонии как технологии, а затем познакомил присутствующих с продуктовой линейкой Yeastar.

17.png

19.png

Продукция компании Yealink была представлена на конференции сразу двумя обширными направлениями: Михаил Усов продемонстрировал линейку IP-телефонов этого вендора, а Андрей Мирошниченко, продакт-менеджер ТОО "АйПиМатика-Казахстан", привел примеры использования технологий ВКС Yealink как в бюджетных, так и в масштабных инфраструктурных проектах.

02.png

28.png

О новинках в линейке решений Gigaset PRO и сферах их применения, а также о партнерской программе рассказал представитель Gigaset Петр Тюрин.

03.png

Сетевые решения Wi-Tek для IP-телефонии, видеонаблюдения, операторов связи были представлены Русланом Цогоевым, менеджером по сетевому оборудованию компании АйПиМатика.

04.png

Также партнеры познакомились с оборудованием и решениями, которые компания АйПиМатика предлагает для такой обширной и перспективной отрасли, как HoReCa.

17.png

Конференция завершилась сессией вопросов и ответов и розыгрышем призов, участники которого получили в подарок IP-телефоны Yealink и Gigaset, а также памятные сувениры от компаний АйПиМатика и Gigaset.

03.png

04.png

01.png

После завершения официальной части конференции присутствующие были приглашены на фуршет, где продолжили общение с командой компании АйПиМатика в самой непринужденной обстановке.

11_1.png

14.png

15.png

Многие из участников конференции углубили знакомство с линейками оборудования Yeastar, Yealink, Gigaset и VT в ходе технического обучения 19-20 июня. По завершении обучения все партнеры получили сертификаты от компании АйПиМатика.

05.png

06.png

Генеральный директор компании АйПиМатика Михаил Усов: "Конференция не только полностью оправдала, но в чем-то и превзошла наши ожидания. Мы искренне рады такому активному участию партнеров в нашем мероприятии: гостей было много, они охотно предлагали темы для обсуждения и задавали много вопросов, на которые было интересно отвечать. Отдельно хотелось бы отметить удивительную открытость и доброжелательность людей здесь, в Бишкеке. Мы благодарны всем партнерам, с которыми познакомились за эти несколько дней, и уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с этими компаниями".

С подробными фотоотчетами можно ознакомиться на нашей странице в Facebook и в Instagram.

05.png

Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения оборудования из нашего каталога обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO