Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Новые правила регистрации оборудования Gigaset PRO

21 июня'2019

Уважаемые партнеры!

Компания АйПиМатика сообщает, что с 20 июня 2019 года в силу вступили новые правила регистрации проектов на оборудование Gigaset PRO.

Данные правила действуют на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Кыргызстана и Узбекистана.

logo_gigaset.png

Официальным дистрибьютором Gigaset PRO в Российской Федерации, Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане и Узбекистане является компания АйПиМатика.

Регистрация проектов происходит путем отправки письма на электронную почту отдела продаж компании АйПиМатика sales@ipmatika.ru.

Письмо о регистрации проекта должно обязательно содержать:

  • название компании-партнера;
  • ИНН компании-конечного заказчика;
  • юридическое название компании-конечного заказчика;
  • официальный сайт компании-конечного заказчика;
  • состав оборудования Gigaset PRO;
  • ориентировочные сроки реализации проекта.

По запросу могут потребоваться ФИО ответственного лица в компании, являющейся конечным заказчиком, а также иные данные.

Зарегистрированным проект считается в случае, если дистрибьютор / партнер второго уровня получил подтверждающее письмо от представителя Gigaset в ответ на запрос о регистрации проекта. Срок обработки запроса на регистрацию со стороны Gigaset составляет не более 2 рабочих дней.

Проекты регистрируются сроком на 6 месяцев. После этого, в случае предоставления партнером обновленной информации по проекту или статусу проекта, регистрация может быть продлена на следующие 6 месяцев. В случае отсутствия обновленной информации по истечении 6 месяцев проект считается аннулированным.

Проектом, подлежащим регистрации, является поставка любого оборудования Gigaset PRO на сумму не менее 500 Евро с НДС в рекомендованных розничных ценах. Помимо этого, обязательными к регистрации, независимо от объема поставки, являются проекты, включающие в себя модель Gigaset N720DM S30852-H2315-R101, Gigaset N870IP S30852-H2716-S301.

gigaset_multicell_N870.jpg

Gigaset оставляет за собой право проверить информацию, указанную в проектной регистрации, в том числе, связавшись с контактными лицами как в компании-партнере, так и в компании, являющейся конечным заказчиком.

По вопросам приобретения оборудования Gigaset PRO и условий регистрации проектов обращайтесь в отдел продаж компании АйПиМатика по адресу sales@ipmatika.ru.




Теги: Gigaset

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO