Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Обучение в Yeastar Academy 2019

28 июня'2019

logo_academy_colored23456.png

Компания АйПиМатика приглашает партнеров на пятидневный обучающий семинар по программе Yeastar Academy 15-19 июля 2019 года.

Обучение пройдет в Москве по адресу 143440 Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 72 км МКАД (внешняя сторона), офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд", строение 17, корпус 1, 1й этаж, в офисе компании АйПиМатика.

Курс имеет модульную структуру (т.е. партнеры, желающие прослушать курс, могут выбрать от 1 до 5 дней обучения).

Даты проведения курсов:

15 июля – уровень Yeastar Basic;
16 июля — уровень Yeastar Intermediate (Security);
17 июля — уровень Yeastar Intermediate (Routing);
18 июля — уровень Yeastar Intermediate (Integration);
19 июля — уровень Yeastar Certified Expert (Advanced).

Время проведения: с 9 до 18 часов.

Участникам обучения предоставляются:

  • обеды и кофе-брейки;
  • комплект учебных материалов;
  • сувениры от вендора.

Обучение ведет авторизованный тренер по Yeastar Олег Левицкий. Максимальное количество слушателей в каждой группе — 10 человек. В случае превышения количества регистраций преимущество имеют партнеры, зарегистрировавшиеся на большее количество дней.

По итогам каждого блока обучения, для участников будет проводиться онлайн-тестирование (в любое удобное время) для получения сертификата. Тесты сдаются в порядке прохождения курсов (т.е. сначала Basic, затем Intermediate); нельзя получить сертификаты уровня Intermediate без успешного прохождения тестирования базового уровня.

Внимание!

Подготовка по базовому уровню Yeastar Basic, а также сдача экзамена Yeastar Certified Technician может быть выполнена самостоятельно, без посещения тренинга в аудитории. Заявки на самостоятельное обучение по курсу Yeastar Basic отправлять по адресу partner@yeastar.ru.

По условиям программы, не допускается обучение по уровням Intermediate и Advanced без прохождения базового уровня. При регистрации на курс Intermediate и Advanced необходимо будет предъявить сертификат Basic (сертификат YSCT).

Полное обучение по всем трем курсам Intermediate является необходимым условием для получения партнером статуса Gold. Экзамены на соответствующие сертификаты можно сдать после прохождения всех трех курсов Intermediate и при наличии сертификата Basic.

Обучение по курсу Advanced является необходимым условием для получения партнером статуса Platinum. Экзамен на сертификат по курсу Advanced можно сдать после прохождения курса Advanced и при наличии всех сертификатов по курсам Basic и Intermediate.

Допуск к экзаменам на получение сертификатов по курсам Basic, Intermediate, Advanced предоставляется последовательно, не допускается допуск к экзаменам на сертификаты верхнего уровня при отсутствии базовых сертификатов.

Обучение платное. Стоимость — 10 000 р. (с НДС) за каждый день обучения. Для прохождения обучения необходимо заключить официальный договор с ООО "АйПиМатика" и оплатить участие не менее чем за сутки до начала обучения.

Действует система скидок:

Для партнеров из регионов – 20%

За единовременную регистрацию на все дни обучения по всем курсам – 20%

За регистрацию более одного сотрудника из одной компании – 10%

Скидки суммируются. Таким образом, сумма максимальной скидки – 50%

Место проведения: 143440 Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 72 км МКАД (внешняя сторона), офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд", строение 17, корпус 1, 1й этаж, офис компании АйПиМатика.

Партнеры из регионов оплачивают проживание в Москве самостоятельно. По промо-коду Yeastar Academy Вы получаете скидку 15% на проживание в Alliance Greenwood Hotel.

При себе необходимо иметь ноутбук.

Примечание: Подробная информация и договор о прохождении обучения высылаются после регистрации.

По всем вопросам обращаться по адресу partner@yeastar.ru.





Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO