Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Продукция Gigaset и 3CX официально совместима! Спешите за подарками от компании АйПиМатика!

26 сентября'2019

Представители компаний 3CX и Gigaset анонсировали совместимость коммуникационной платформы 3CX с микросотовыми IP-DECT-системами N670/N870. Это первые продукты Gigaset, официально поддерживаемые 3CX. Подробнее о совместимости продукции можно узнать здесь.


До 30 декабря 2019 года при покупке продукции Gigaset на сумму не менее €2000 компания АйПиМатика предлагает в подарок годовую лицензию 3СХ Professional 4SC! Акция действует на территории РФ!


Микросотовая IP-DECT-система Gigaset N870IP PRO уже успела успешно зарекомендовать себя на рынке. Что касается базовой станции Gigaset N670IP PRO, эта IP-DECT-система начального уровня прекрасно подходит для небольших компаний и может быть масштабирована до полного набора функций Gigaset N870IP PRO с поддержкой до 20 000 абонентов. Новинка появится на российском рынке в 2020 году.

Особенности Gigaset N670IP PRO:

  • масштабируемость;
  • работа по протоколу SIP;
  • до 20 пользователей в домене;
  • до 8 одновременных звонков;
  • питание по PoE;
  • поддержка большинства локальных и облачных IP-АТС;
  • поддержка протоколов безопасности, шифрование.

N670IP.jpg

Совместное решение 3CX и Gigaset давно востребовано рынком, и теперь оно позволит предприятиям в разных сферах деятельности обеспечить оперативное реагирование и высокий уровень обслуживания клиентов. Сотрудники, особенно мобильные (охранники, выездные менеджеры), будут обеспечены постоянной бесперебойной связью вне зависимости от своего местоположения на территории предприятия.

Одним из наглядных примеров использования решения является гостиничный бизнес. Сотрудники отелей постоянно перемещаются по зданию или комплексу зданий, зачастую решая рабочие задачи в помещениях, недоступных для мобильной связи. Решить эту проблему поможет функция бесшовного роуминга от Gigaset и использование защищенных трубок.

3CX-Logo-1.jpg

Коммуникационная платформа 3СХ обеспечит соединение как с внутренними, так и с внешними абонентами (сотрудниками и постояльцами), интеграцию с отельными PMS, а также предоставит ряд других технических и коммерческих преимуществ.

Аналогичным образом совместное решение Gigaset и 3CX может использоваться автодилерами, промышленными предприятиями, в сфере развлечений, на крупных складах и в других традиционных сферах применения микросотовых систем.

"Мы рады, что два наших ключевых вендора из Германии и Кипра официально подтвердили совместимость продукции и провели все необходимые тесты. Теперь мы можем предлагать заказчикам современные экономичные и надежные решения" — Илья Иванов, Роман Кожевников, продакт-менеджеры компании АйПиМатика.


Предлагайте своим заказчикам бесплатно получить и протестировать коммуникационную платформу 3СХ!

Условия акции:

  • В рамках акции партнер получает от ООО "АйПиМатика" бесплатно (за 1 российский рубль) лицензию 3CX Professional 4SC (годовая) для передачи конечному заказчику.
  • Для получения бесплатной лицензии партнер должен купить для реализации проекта у заказчика оборудование Gigaset PRO не менее чем на €2000.
  • После активации заказчиком лицензии 3СХ партнер получит баллы ревенью для учета в партнерской программе 3СХ в полном объеме, как при продаже обычной коммерческой лицензии.
  • Для участия в акции партнер должен предоставить данные конечного заказчика — название компании, ИНН, веб-сайт, а также подтвердить факт активации лицензии. Партнер может участвовать в акции любое количество раз, поставляя оборудование разным заказчикам.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!


Напоминаем, что с 13 сентября по 31 октября 2019 года при покупке от 10 отельных телефонов Fanvil вы получаете полнофункциональную лицензию 3СХ Pro c модулем Hotel бесплатно!


По вопросам приобретения лицензий 3CX и оборудования Gigaset PRO обращайтесь по адресам:

в Москве
+7 (495) 926-26-44
sales@ipmatika.ru

в Санкт-Петербурге
+7 (812) 748-26-44
spb@ipmatika.ru

в Екатеринбурге
+7 (343) 288-76-44
ekb@ipmatika.ru

в Новосибирске
+7 (383) 383-26-44
nsk@ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO