Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Адаптируйтесь к любым ограничениям с помощью виртуального контакт-центра на базе платформы 3CX

13 июля'2020

На текущий момент мировой бизнес находится на разных стадиях возвращения к "нормальной жизни". Многие компании столкнулись с серьезными проблемами, связанными с пандемией COVID-19: сложно работать и получать прибыль, соблюдая законодательные ограничения.

Бары, рестораны, магазины одежды и кафе в полной мере ощущают на себе последствия пандемии. Однако "офисный" бизнес может вернуться к работе, не ощущая столь же пагубного влияния ограничений, за счет дистанционной организации бизнес-процессов. Даже отделы, взаимодействующие с клиентами, могут с легкостью работать из дома без потери производительности.

Но соблюдение карантинных мер подразумевает, в частности, поддержание социального дистанцирования. Для некоторых предприятий, например, для контакт-центров, выполнение этого условия довольно затруднительно. Использование коммуникационной платформы 3CX может значительно упростить выполнение этой задачи.

virtual-contact-center-solution.jpg

Не нужно устанавливать настольные телефоны

3CX позволяет экономить на установке оборудования. Пользователям нужен только ноутбук / ПК / смартфон и гарнитура. Получив доступ к системе виртуального контакт-центра, можно управлять вызовами и чатами, как если бы сотрудники находились в офисе.

Не бойтесь дистанционной работы

Для многих компаний режим дистанционной работы является принципиально новым. Зачастую новое пугает. Но современный, простой в управлении виртуальный контакт-центр — это преимущество, а не проблема.

На самом деле, намного сложнее, дороже и труднее реализовать все меры, необходимые для открытия офлайн-офиса в рабочем режиме. Если же компания уже использует 3CX, переход на дистанционную работу потребует совсем немного усилий.

В большинстве случаев потребуется лишь изменить права доступа некоторых пользователей, чтобы они смогли пользоваться телефонной системой из внешней сети, а также убедиться, что у них есть соответствующее оборудование для работы (например, гарнитуры). Даже новичок в 3CX может выполнить установку и развертывание за пару часов.

Если вы руководите группой и беспокоитесь о производительности своей команды в дистанционном режиме, помните, что большинство сотрудников отмечают повышение продуктивности при работе из дома по сравнению с пребыванием в офисе. Исследования показывают, что этот показатель может вырасти на 20-25%. Кроме того, версии лицензий 3CX Professional и Enterprise включают в себя подробные отчеты об активности пользователей, что позволяет легко отслеживать их деятельность.

3CX-report.png

Основные функции виртуального контакт-центра 3CX

Интерфейс 3CX интуитивно понятен и прост в использовании. На ноутбуке / ПК, планшете или смартфоне с ОС Android / iOS пользователям доступны все инструменты для эффективного общения.

Веб-клиент 3CX
Веб-клиент 3CX предоставляет пользователям централизованный коммуникационный интерфейс. Он полностью веб-ориентирован, поэтому для входа в систему нужно лишь перейти по уникальному URL-адресу.

Приложения для смартфонов на Android / iOS
Хотя большинство операторов контакт-центра будут, в основном, работать с веб-клиентом, они получают дополнительную возможность совершать и принимать все звонки, а также отвечать на сообщения чата прямо со своего смартфона.

Цифровой IVR
Использование структурированного IVR повышает эффективность обработки вызовов, оптимизирует их маршрутизацию, повышает удовлетворенность клиентов и сокращает время на администрирование центра обработки вызовов.

Очереди вызовов
3CX позволяет разработать эффективную стратегию очереди вызовов, которая гарантирует оперативное перенаправление клиентов к соответствующей группе операторов. В сочетании с IVR, очереди — отличный способ для повышения удовлетворенности клиентов и эффективности работы сотрудников.

Отчеты и аналитика
Система отчетности и аналитики 3CX позволяет менеджерам контакт-центра и сотрудникам высшего звена контролировать производительность операторов. В условиях дистанционной работы, хотя вы не можете визуально оценить объем работы, выполненный сотрудниками, статистика по отвеченным / пропущенным вызовам дает уверенность в том, что операторы сохраняют продуктивность.

Информационная панель
Во многих контакт-центрах практикуется использование настенных панелей, на которых размещается статистика в реальном времени. Это мотивирует сотрудников и позволяет держать поставленные цели перед глазами. Виртуальный контакт-центр предоставляет и эту возможность: доступ к этой функции можно получить в веб-клиенте.

Становитесь партнером 3CX! Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения лицензий 3CX обращайтесь по адресам:

в Москве
+7 (495) 926-26-44
sales@ipmatika.ru

в Санкт-Петербурге
+7 (812) 748-26-44
spb@ipmatika.ru

в Екатеринбурге
+7 (343) 288-76-44
ekb@ipmatika.ru

в Новосибирске
+7 (383) 383-26-44
nsk@ipmatika.ru

в Алматы
+7 (727) 250-28-08
manager@ipmatika.kz

в Нур-Султане
+7 (717) 247-29-72
astana@ipmatika.kz

в Киеве
+38 (044) 359-01-36
+38 (044) 303-91-21
info@ipmatika.com.ua

в Минске
+375 (17) 361-96-96
info@ipmatika.by

в Бишкеке
+996 312 986 466
info@ipmatika.kg

в Ташкенте
+998 71 252-24-45
info@ipmatika.uz




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO