Yealink MeetingEye - новое поколение интеллектуальных терминалов
Компания Yealink — один из ведущих мировых поставщиков решений для корпоративной связи и совместной работы анонсирует новое поколение терминалов "все в одном" для малых и средних переговорных Yealink MeetingEye.
Устройства MeetingEye — это видеобары со встроенными кодеком, видеокамерой, саундбаром и массивом из 8 микрофонов. Решение комплектуется монтажным кронштейном и пультом управления Yealink VCR20.
Терминалы для видео-конференций "все в одном" от Yealink — популярные сегодня устройства для организации видео-конференц-связи в стесненных организационных условиях без потери качества изображения и звука.
Новые терминалы Yealink MeetingEye отличают:
Компактность, простая и быстрая установка в переговорной – новые терминалы, также как и предыдущие видеотерминалы Yealink "все в одном", устанавливают из "коробки", они занимают минимальное место под или над отображающей панелью.
Высокая четкость изображения и контента, поддержка 4K — ультравысокая (4096×3072 пикселей) четкость видеоизображения и контента обеспечивает высокий уровень эффекта присутствия и комфорта видеосовещаний. H.265/HEVC протокол, реализованный на специализированном процессоре, эффективно сжимает и обрабатывает видеоизображение, защищая от нестабильностей в каналах связи. Передача 4К видео обеспечивается в полосе пропускания от 2 Mбит/с и защищена от потерь до 30% видеопакетов.
Улучшенные характеристики наведения — Yealink MeetingEye использует широкоугольную видеокамеру во взаимодействии с микрофонным массивом 8 MEMS, которая оптимально подстраивает кадр видеозахвата под количество и положение присутствующих. Встроенный 8 MEMS-микрофонный массив для лучшей защиты от шумов и более чистого голоса.
Автоматическая шторка для конфиденциальности — удобное преимущество для участников конференции. Шторка-"глаз" автоматически открывается при входе в конференцию и закрывается после завершения сеанса.
Устройства будут доступны в 2 комплектациях: Yealink MeetingEye 400 M400-0011 и Yealink MeetingEye 400 M400-0010.
 ВНИМАНИЕ! 
 Yealink MeetingEye 400 уже сейчас доступен для тестирования. Для предоставления образца обращайтесь к персональному менеджеру АйПиМатика.
	 Также работу устройства можно посмотреть в демонстрационном зале компании АйПиМатика в Москве. 
 
	Запланировать посещение демонстрационного зала можно по ссылке.
Становитесь партнером Yealink! Становитесь партнером компании АйПиМатика!
По вопросам приобретения Yealink MeetingEye обращайтесь по адресам:
| 
		 
 в Москве  | 
	
		 
 в Санкт-Петербурге  | 
| 
		 
 в Екатеринбурге  | 
	
		 
 в Новосибирске  | 
| 
		 
 в Казани  | 
|
| 
		 
 в Алматы  | 
	
		 
 в Нур-Султане  | 
| 
		 
 в Киеве  | 
	
		 
 в Минске  | 
| 
		 
 в Бишкеке  | 
	
		 
 в Ташкенте  | 
| 
                     | 
                
					
  | 
                
					![]()  
                 | 
								            


