Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Апрельская сессия обучения в Yeastar Academy 2021

09 марта'2021

Компания АйПиМатика приглашает партнеров на очный пятидневный обучающий семинар по программе Yeastar Academy, который пройдет 26-30 апреля 2021 года в Казани.

Курс имеет модульную структуру (слушатели могут выбрать от 1 до 5 дней обучения). Обучение ведет авторизованный тренер по Yeastar Олег Левицкий.

Получение скидки на обучение

Компания АйПиМатика предлагает ознакомиться с действующей системой скидок на обучение:

  • для партнеров из других регионов стоимость курсов снижена на 20%;
  • за единовременную регистрацию на все дни обучения по всем курсам стоимость курсов снижена на 20%;
  • за регистрацию более одного сотрудника из одной компании стоимость курсов снижена на 10%.

Скидки суммируются. Таким образом, сумма максимальной скидки составляет 50%.

Внимание! Компания АйПиМатика компенсирует 50% от финальной суммы Ваших затрат на обучение (с учетом всех скидок) за счет предоставления скидки на последующую закупку оборудования Yeastar!

yeastar_academy_long_var.jpg

Даты проведения курсов:

Время проведения: с 10 до 18 часов.
Рекомендуем прийти заранее.
При себе необходимо иметь ноутбук.

Участникам обучения предоставляются:

  • обеды и кофе-брейки;
  • комплект учебных материалов.

Группа формируется при наличии 3 регистраций на курс. Максимальное количество слушателей в каждой группе — 15 человек. В случае превышения допустимого количества регистраций преимущество имеют партнеры, зарегистрировавшиеся на большее количество дней.

Подробная информация и договор о прохождении обучения высылаются после регистрации.

По итогам каждого блока обучения для участников будет проведено онлайн-тестирование (в любое удобное время) для получения сертификата. Тесты сдаются в порядке прохождения курсов (Basic, Intermediate, Advanced); нельзя получить сертификаты уровня Intermediate без успешного прохождения тестирования базового уровня.

Внимание! Подготовка по базовому уровню Yeastar Basic, а также прохождение экзамена Yeastar Certified Technician могут быть выполнены самостоятельно, без посещения тренинга в аудитории. Для самостоятельной подготовки зарегистрируйтесь на портале Yeastar Academy, получите материалы и сдайте экзамен.

Согласно условиям программы, не допускается обучение по уровням Intermediate и Advanced без прохождения базового уровня. При регистрации на курс Intermediate и Advanced необходимо будет предъявить сертификат Basic (сертификат YSCT).

Полное обучение по всем трем курсам Intermediate является необходимым условием для получения партнером статуса Gold. Экзамены на соответствующие сертификаты можно сдать после прохождения всех трех курсов Intermediate и при наличии сертификата Basic.

Обучение по курсу Advanced является необходимым условием для получения партнером статуса Platinum. Экзамен на сертификат по курсу Advanced можно сдать после прохождения курса Advanced и при наличии всех сертификатов по курсам Basic и Intermediate.

Допуск к экзаменам на получение сертификатов по курсам Basic, Intermediate, Advanced предоставляется последовательно, не допускается допуск к экзаменам на сертификаты верхнего уровня при отсутствии базовых сертификатов.

Обучение платное. Стоимость — 10 000 руб. (с НДС) за каждый день обучения. Для прохождения обучения необходимо заключить официальный договор с ООО "АйПиМатика" и оплатить участие не менее, чем за сутки до начала обучения.

logo_academy_colored23456.png

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yeastar!

По всем вопросам обращайтесь по адресу partner@yeastar.ru.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO