Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Форум PROБезопасность 2021: новинки, информация, партнерство

28 сентября'2021

17 сентября 2021 года в Новосибирске состоялся Первый Сибирский форум рынка систем безопасности PROБезопасность 2021. Организатором мероприятия выступила компания "Протэк", партнер ООО "АйПиМатика".

01.jpg

Форум собрал более 200 представителей различных компаний: производителей, монтажных, сервисных, проектных организаций, системных интеграторов. Гости форума познакомились с новейшим оборудованием Wi-Tek и других производителей, а также кейсами его внедрения в жилых и гостиничных комплексах, офисных и торгово-развлекательных центрах, в промышленности, образовательных и медицинских учреждениях.

03.jpg

Форум получил высокую оценку посетителей, главным образом, благодаря особому вниманию, которое было уделено реальным потребностям и интересам пользователей оборудования. Гости мероприятия узнали много актуальной информации, которая будет очень полезна в их дальнейшей работе.

06.jpg

По словам Евгения Ситникова, генерального директора ООО "Протэк", "сегодня компаниям, работающим в сфере технологий, крайне важно быть в тренде и разбираться в новейших разработках, находить с их помощью оптимальные решения для удовлетворения потребностей заказчика. Форум PROБезопасность был создан для того, чтобы каждый специалист мог получить ответы на актуальные вопросы, напрямую пообщаться с вендорами и коллегами по рынку, найти для себя новые перспективы для работы".

04.jpg

Фотоотчет с мероприятия

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Wi-Tek!

По вопросам приобретения оборудования из каталога компании АйПиМатика в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах обращайтесь по телефону +7 (383) 383-26-44 или по адресу nsk@ipmatika.ru.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO