Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Компания АйПиМатика представила решения для оснащения переговорных комнат на XIV Алтайском Региональном ИТ-форуме

11 октября'2021

05–08 октября 2021 года в Барнауле состоялся XIV Алтайский региональный ИТ-Форум-2021. Форум прошел в гибридном формате, что позволило не только значительно расширить географию спикеров и участников, но и наглядно продемонстрировать современные коммуникационные технологии.

Altay_2021.jpg

Местом проведения форума стал Алтайский государственный университет. ИТ-Форум – это площадка для обсуждения наиболее актуальных для ИТ-индустрии тем и перспектив дальнейшего развития этой сферы, формирования деловых контактов, демонстрации самых современных достижений отрасли и пр.

Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики приняли участие в дискуссии о том, как будет проходить цифровизация экономики в ближайшие годы. Цель ИТ-Форума – построить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с властью.

В рамках секции "Организация инженерной и ИТ-инфраструктуры: рекомендации разработчиков, кейсы заказчиков" гости форума ознакомились с докладом Андрея Ишутина, руководителя отдела пресейл-инженеров компании АйПиМатика, посвященным комплексному оснащению переговорных комнат на основе оборудования Yealink.

В своем докладе спикер рассказал об основных проблемах при подборе оборудования в комплексных проектах, а также об алгоритмах их решения. Были рассмотрены кейсы по оснащению залов и переговорных комнат акустическими системами, современные возможности интеграции с системами ВКС, а также представлен новый подход к рабочему месту участника конференции. Слушатели доклада получили полное представление о возможностях оборудования из портфеля компании АйПиМатика и необходимом бюджете для реализации комплексных проектов.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения оборудования из каталога компании АйПиМатика в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах обращайтесь по телефону +7 (383) 383-26-44 или по адресу nsk@ipmatika.ru.




Теги: Yealink

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO