Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Правила получения товара с московского склада компании АйПиМатика

09 августа'2023

Уважаемые партнеры!

Для получения груза с московского склада компании АйПиМатика обязательно требуется:

1. наличие доверенности на получателя — сотрудника компании-партнера — или же наличие у такого сотрудника печати компании и права подписи.
В случае, если груз получает сотрудник сторонней курьерской службы, он должен предоставить на склад экспедиторскую расписку.
В случае, если товар отгружается с помощью транспортной компании, партнеру требуется заранее письменно известить закрепленного менеджера ООО "АйПиМатика" о том, когда и какая транспортная компания будет получать груз.

2. подписание отгрузочных документов в бумажном виде. Для оформления отгрузочных документов и проверки доверенности необходимо посетить офис компании АйПиМатика, расположенный по адресу Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 17, оф. 284 (6 эт.). В офисе через секретаря на ресепшене нужно обратиться к бухгалтеру первичной документации.

Получение груза производится на складе компании АйПиМатика по адресу Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 22Б только при наличии указанных документов.




Теги: ipmatika

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO