Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Тестируйте Yealink MeetingBoard и получите подарочную карту!

26 декабря'2023

С 26 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года вы можете получить подарочную карту, посетив демонстрационный зал компании АйПиМатика или взяв на тест терминалы ВКС Yealink MeetingBoard с интерактивным дисплеем:

  • MB65-A001 (экран 65", камера, аудиосистема, 4 стилуса);
  • MB86-A001 (экран 86", камера, аудиосистема, 4 стилуса).

Обращаем ваше внимание на то, что количество терминалов MeetingBoard для выдачи на тест ограничено. Рекомендуем направлять запросы на тест заблаговременно, чтобы успеть провести тестирование в срок до 20 февраля 2024 года.

Протестировать оборудование можно в демонстрационных залах компании АйПиМатика в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, взять на тестирование на своем объекте можно, обратившись в офисы компании АйПиМатика в Москве и Санкт-Петербурге.

Для получения подарочной карты необходимо после проведения тестирования заполнить все поля анкеты в срок до 29 февраля 2024 года.

Партнеры, которые протестировали MeetingBoard либо посетили демонстрационный зал до даты начала акции, также могут заполнить анкету и получить подарочную карту.

MB_action.jpg

Yealink MeetingBoard — это терминалы "все-в-одном", совмещенные с учебной доской, которые используются для совместной удаленной работы в среде Microsoft Teams или в режиме BYOD в сочетании с другими коммуникационными приложениями пользователя. Устройства оснащены 65/86’’ сенсорным экраном, 4K-видеокамерой, 16-микрофонным массивом, аудиосистемой. Решение подходит для переговорных комнат разных размеров, конференц-залов, аудиторий, кабинетов руководителей.

Интеллектуальные функции Yealink MeetingBoard:

  • распознавание образов;
  • наведение на говорящего;
  • оптимальная подстройка кадра видеозахвата под количество и положение присутствующих, фокус на выступающем;
  • автоматическое открытие шторки конфиденциальности только на время сеанса видеосвязи;
  • оптимизация изображения в условиях недостаточной освещенности.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Yealink!




Теги: vcs, Yealink

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO